Curitiba Repair Funilaria Express

📍 Pintores na Curitiba

9.0

Curitiba Repair Funilaria Express está localizado em Curitiba. Destaque na categoria de Pintores, conta com uma avaliação de 4.8. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de Curitiba Repair Funilaria Express

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Curitiba Repair Funilaria Express está na posição 3 de 10 em pintores na Curitiba

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Curitiba Repair Funilaria Express tem uma classificação de 4.8 de 5, com base em mais de 194 avaliações no Google

elen nakano

Serviço impecável, entregaram no prazo prometido. Fiquei muito satisfeita.

elen nakano ☆ 5/5
Vagner Ferrera

Serviço excelente fui bem atendido cumpriram o prazo na metade do combinado, Sr Roberto nos tratou com respeito e coerência, recomendo de mais!

Vagner Ferrera ☆ 5/5
Elda Ferreira

Recomendo com louvor! Atendimento excelente, serviço de muita qualidade, preço justo, agilidade no prazo de entrega e muita competência no que fazem. Meu carro ficou novo de novo! Agradeço ao João Lucas e toda a equipe, que Deus abençoe cada um 🙏

Elda Ferreira ☆ 5/5
Ademir Nodari

Ja levei 2 veiculos para reparar batida, e ficou simplismente zero km, rapaziada é gente boa e faz os serviços muitos rápido. Recomendo.

Ademir Nodari ☆ 5/5
Pio Júnior

Eu fui um terceiro de um acidente, o qual o segurado pagou os danos através de seguro azul-porto seguro, e foi nessa funilaria o trabalho foi excelente e dentro do prazo estipulado, demorou mais pra vir a peça (necessita liberação do seguro) do que de mão de obra! Super indico!

Pio Júnior ☆ 5/5
Milena Salles

Excelente atendimento e serviço! Fizeram um trabalho de alta qualidade, com muita organização e profissionalismo. O ambiente é limpo e bem estruturado, o que passa muita confiança. Recomendo!

Milena Salles ☆ 5/5
Eduardo Leal

Jà fiz vários consertos e reparos com eles. Qualidade excelente e preço justo. Sempre entregaram dentro do prazo prometido. Recomendo altamente.

Eduardo Leal ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Curitiba Repair Funilaria Express

Endereço

Curitiba Repair Funilaria Express está localizado em Curitiba Repair Funilaria Express - R. Mauá, 830 - Alto da Glória, Curitiba - PR, 80030-200, Brasil

Telefone

O telefone de Curitiba Repair Funilaria Express é +55 41 98831-6380

Página da Web

O site de Curitiba Repair Funilaria Express é: curitibarepair.com.br

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 08:00–18:00
Terça-feira: 08:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–18:00
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado

Entre em contato com Curitiba Repair Funilaria Express

    Alternativas semelhantes a Curitiba Repair Funilaria Express

    Subir