FSL Advocacia Curitiba
📍 Advogados imobiliários na Curitiba
FSL Advocacia Curitiba está localizado em Curitiba. Destaque na categoria de Advogados imobiliários, conta com uma avaliação de 4.9. Confira aqui todos os detalhes.
Características e serviços de FSL Advocacia Curitiba
Comodidades
- Banheiro
Público
- Empresa que acolhe a comunidade LGBTQ+
- Espaço seguro para pessoas transgênero
Planejamento
- É recomendado marcar hora
Estacionamento
- Estacionamento coberto gratuito
- Estacionamento gratuito na rua
FSL Advocacia Curitiba está na posição 7 de 10 em advogados imobiliários na Curitiba
Avaliações de clientes
FSL Advocacia Curitiba tem uma classificação de 4.9 de 5, com base em mais de 230 avaliações no Google
Ótimo atendimento, solucionaram meu problema de forma rápida . Excelente trabalho .
Excelente profissional, atua com seriedade, mas tem um atendimento muito humano e esclarecedor. Além de ótimo advogado, uma excelente pessoa o Dr. Frederico.
Escritório com atendimento incrível, profissional respeitado e capacitado. Podem confiar.
De excelência, mt atencioso, educado e tira todas as nossas dúvidas.
Um excelente entendimento tive uma ótima experiência ganhou minha causa do poupança jovem muito obrigado 🙏🏿
Muito boa,adorei vou compartilhar para outras mães q precisam
O serviço do escritório é conhecido pela competência e eficiência, atendimento muito bom, toda equipe é muito boa e são especialistas em direito de família e divórcio online! Já indiquei várias pessoas e todas ficaram satisfeitas.
Informações sobre FSL Advocacia Curitiba
Endereço
FSL Advocacia Curitiba está localizado em FSL Advocacia Curitiba - R. Conselheiro Laurindo, 490 - Centro, Curitiba - PR, 80060-100, Brasil
Telefone
O telefone de FSL Advocacia Curitiba é +55 41 98865-2670
Página da Web
O site de FSL Advocacia Curitiba é: fladvcuritiba.com.br/previdenciario-curitiba
Horário de Atendimento
Segunda-feira: Aberto 24 horas
Terça-feira: Aberto 24 horas
Quarta-feira: Aberto 24 horas
Quinta-feira: Aberto 24 horas
Sexta-feira: Aberto 24 horas
Sábado: Aberto 24 horas
Domingo: Aberto 24 horas
